среда, 8 января 2014 г.

Розыгрыш новогодних рукодельных конфет от магазина "Лоскутный дом"!!!

Новый год - это начало года. Или начало чего-то нового. Вот, например, я в канун нового года начала вести свой блог. Это волшебный праздник и соответственно ожидаем каких-то чудес. Ну например неожиданных подарков. А в январе у нас аж три раза есть возможность встретить новый год (я уже не говорю про Наурыз, еврейский новый год и т.п.). Но мы ограничимся только январем. А значит и получить подарки тоже три раза... Или кому как повезет. Ну или хотя бы один раз. Первый, основной праздник мы уже встретили. Теперь "на носу" встреча Старого Нового года. И 31 января нас ожидает встреча нового года по восточному календарю. Наступит год синей деревянной лошади. Это благородное животное всегда считалось символом достатка и удачи. Может от того, что подкова символ удачи, а у лошади их аж 4. Так что повезти должно всем обязательно. Подков на всех хватит.
 Вот и я решила стать Снегурочкой, которая приносит подарки. Могла бы и Дедом Морозом быть, но Снегурочкой как-то комфортней будет.
 Вобщем я разыгрываю от магазина "Лоскутный дом" ТРИ, а точнее четыре новогодних рукодельных конфеты. По одной на каждую подкову. Условия  и запись на страничке магазина. Зайти можно по ссылке, нажав на фото конфетки (смотрите на панельке справа).

Комментариев нет:

Отправить комментарий